Кожные высыпания на лице

С 12 лет мучаюсь с высыпаниями на лице то есть прыщами Сейчас мне 15 и не давно решил Правильно питаться, но стало только хуже (Это так и должно быть? или нет?) Я отказался от Сахара, Жирного, Мучного, Острого, Начел пить кефир утром и перед сном, Есть яблоки, мандарины, апельсины, Зеленый чай по вечерам, То есть употреблять все возможные витамины
Подскажите придерживаться ли мне такой системе приема пищи? (Просто прыщи все-ровну продолжают выходить)

Это все бессмысленно пока не пройдет период полового созревания. Зенирит купи и маж периодически когда сильно достают.