кто виноват в ситуации Клэбо и Устюгов? кто тут был виноват? ну явно же сопляк Клэбо подрезал Сергея

Два брата акробата Мастер (1471), закрыт 5 лет назад
прижал его к обочине и потом подрезал его
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 5 лет назад
В свое время так же поступал Нортуг - причем, абсолютно со всеми соперниками - и толкал, подрезал и по лыжам проезжал..'' Фишка'' у него такая была.. Контактная гонка, творят что хотят. .Нортуга никогда не дисквалифицировали за его выходки. А дисквалифировали тех, кого он подрезал..
Вообще-то, Глеба Ретивых - с бронзой! Ура !!!
Остальные ответы
АспиД Горыныч Гуру (2520) 5 лет назад
будут разбираться. хотя уже что разбираться, нашему желтую карточку дали, а Клэбо ничего)) норм. можно и дальше так делать, подрезать, подсекать.. нарушать. как сказал Губерниев Клэбо и с законом проблемы имеет, дтп серьезное с его участием. ч.. м.. \о
Sarmat Искусственный Интеллект (204526) 5 лет назад
Судьи вынесли решение. Вам хочется пощекотать нервы? Думаю это не здесь ...
Вы кстати, даже близко не подойдете к уровню того "сопляка"!
Два брата акробатаМастер (1471) 5 лет назад
если выжрать столько допинга, сколько его норги жрут, то ты и я так же побежим. ты че не видел что он обкуренный и на взводе
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Клебо не прав, но россияне повели себя безграмотно! Сергей сразу полез с разборками, а надо было спокойно подавать протест. А теперь все видели, что наш не сдержался, получил желтую карточку, а Клебо - золото.
Два брата акробатаМастер (1471) 5 лет назад
сергея дисквалифицировали. наши подали протест и его отклонили. вот она справедливость
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 5 лет назад
Это мы так не оставим. Норвежскую треску и семгу - под бульдозер