А кто-нибудь смотрит Чемпионат Европы по биатлону? Хоть мельком, как в кадре - напугавшись, убежать..

Татьяна *** Высший разум (279815), закрыт 5 лет назад
Как "бежит" Цветков в эстафете - глянешь и испугаешься, зачем человека мучают?
Лучший ответ
ТатьЯна Просветленный (29884) 5 лет назад
Татьяна, привет!
я тут не то что ЧЕ, а уже и этапы ЧМ не смотрю, только результат узнаю ))
убили весь интерес этими этапами непонятно где, да и скандалы повлияли. ну и собственно веры в нынешней состав нет, хотя начало сезона вселило надежду, а потом началось... то чипсы Павловой, то истерики Губерника, то некомпетентность ТШ.
так что да-будем любоваться как лыжники дорвались до свободного микрофона)))
и думаю что Бабиков, Цветков уже сказали все в биатлоне. да и Елисеев (если по мне)
Татьяна ***Высший разум (279815) 5 лет назад
Привет! Я, пока в отпуске, стала смотреть и архив пересматривать.. Странный в этом году биатлон. Фуркад сдулся, немцы сдулись.. Маккарайнен угасает .Особенно у девчонок интересно - на подиуме те, кого еще пару лет трудно было представить. Привыкли уже, то немки полным составом пьедестал заняли, то Домрачева с Коукаловой и финкой - и все! А тут такой разнобой, простор для желающих порезвиться..
ТатьЯна Просветленный (29884) все таки уходить надо на пике, что б осталось сожаление о твоем уходе, а не жалость от происходящего)))
Остальные ответы
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
смотрю и вздыхаю, наш первый состав не может обогнать юниоров из других стран. Почти все ни стрелять ни бегать.. ну Миронова еще бежит, Матвей более менее неплох
Татьяна ***Высший разум (279815) 5 лет назад
Непонятно, чем они занимались месяц в Италии? Так "сливать" ходом беспросветным резервистам КМ? Цветков вообще ''умирал'' на трассе ..Кайшеву выпнули куда-то, а Сливко на ЧМ готовят.
Шишкина!!! Вам не угодишь, я же Вам 5 лет назад говорил что лучше тех что были у Вас нет, резерва у Вас нет и в ближайшее время не будет, а Вы всё на эллюзеях, успокойтесь и смотрите ГУБУ, он у ВАС любимчик тащитесь ШИШКИНА.
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 5 лет назад
Я только с драками лыжные гонки смотрю! :))