а какую информацию дают медиа-СМИ-в США по ситуации в ВЕНЕСУЭЛЕ??!!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321887), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ДАВАЙте безГУГло)) --мы в ОТВЕТах
Лучший ответ
Счастливчики живут в Америке Мастер (2144) 5 лет назад
В США про Венесуэлу говорят так:
В стране голод. 3 миллиона жителей Венесуэлы покинули страну, потому что есть нечего.
Мадуро не пускает в страну гуманитарную помощь.
Дескать, еды в стране навалом, все прекрасно.
Мадуро поддерживают генералы и кубинские войска.
Что будет - неизвестно.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
Сми в любой стране - исраильские на -100%
1 анал, 2 анал, РБК сплошные гомики
Источник: Жидоящик везде одинаков
Курай Батбааярд Мастер (1817) 5 лет назад
загугли голос америки венесуэла
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Адольф Моторкрафт 4 минуты назад
Искусственный Интеллект (181267)
Сми в любой стране - исраильские на -100%
это вам так сказал верховный врун России
Киселев
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Если очень коротко -- гиперинфляция, трудности с продовольствием, оспариваемые выборы, Мадуро, Гуайдо... Но большого интереса эти новости не вызывают -- местных новостей полно... Спорные выборы в Конгресс в девятом округе Северной Каролины, досудебные ходатайства в деле Роджера Стоуна, новый генеральный прокурор Барр и вероятные последствия его назначения для расследования Мюллера, выход книги Энди Маккейба "Угроза", черт в ступе...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 5 лет назад
Да им отводится минута в день этим новостям - американцам откровенно начхать на всех кроме себя