Голосование за лучший ответ
Ольга
6 лет назад
Старые - это какого возраста? Можно в любом возрасте сохранять стройную фигуру, если правильно питаться. много двигаться. А жирных людей во всех возрастных категориях много: и среди подростков, и особенно среди людей среднего возраста.
Брежнев Л. И.
6 лет назад
Все зависит от наследственности. Достались человеку хорошие гены, может жрать, как чайка, но всю жизнь будет стройным. А с плохим метаболизмом, чтобы быть стройным, нужно всю жизнь сидеть на диете, заниматься физкультурой. Пожилым людям уже нет нужды и желания поражать воображение прохожих своей стройностью, вот и толстеют, двигаются мало, здоровье плохое. В старости люди сохнут, худеют, едят мало. Но это худоба старческая, не завидуйте.