Время игр

Почему геймеры так озадачены вопросом nude-модов для игр?

Часто, скачивая моды натыкаюсь на такие, которые, к примеру, убирают одежду с персонажа, или дают такую возможность. Fallout 4, Saints Row, GTA и ещё множество игр. То есть моддинг, это не плохо конечно, но почему все так озадачены этим вопросом? Неужели в интернете так мало прона?

Ну блин вы как ребенок. Секс основной побудитель всех мыслительных процессов или как там писал гражданин Фрейд ))) Соответственно, имеем сексуальность в моде, искусстве, скрытый секс в рекламе, секс как мотив преступления и т. д. Игры всего лишь очередной случай выражения влечения.

P.s. Ну и как не захотеть иметь хотя бы в качестве управления такую женщину вамп, опасную, манящую, желанную...

Потому что и играешь и дрочишь одновременно

Молодежь пытается компенсировать недостаток секса.

Кто эти "все" ? Я ни одного в реальности не встречал.