Нужно Разгадать сон

Елена Иванова Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Мне приснилась авария. Я ее видела из окна. Там автобус столкнулся с машиной, это все происходило рядом с остановкой. После аварии приехала скорая. Потом смотрю из окна на остановке много свечей ( плачущих )
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Фрейд в своем толковании считал, что сон об аварии или поломке какого-то оборудования сигнализирует о страхе сновидца перед нарушением нормальной работы половых органов. Опасения могут быть вызваны эмоциональной или физической перегрузкой, стрессом. Если во сне происходит несколько поломок, это говорит о навязчивом страхе смерти.

Если приснились травмы, полученные кем-то при столкновении машин, это означает, что вам придется испытать на себе унижение, измену или удар по самолюбию.

Этот источник описывает также к чему снится быть в роли постороннего наблюдателя. Видеть аварию со стороны – к встрече с глупым и бестолковым человеком, с которым вы будете связаны деловыми или личными отношениями.
Остальные ответы
Анна Дождь Гуру (3078) 5 лет назад
Переживание травматического опыта, оплакивание ситуации
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) 5 лет назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Авария (столкновение машин) скандал... видите из окна... будете наблюдать за ситуацией... приехала скорая... кто-то будет помочь разрешить конфликт.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Будите свидетелем какого то происшествия, чьё то дело развалится, с окна смотрели тем кого видели будет очень плохо-это либо увольнение, либо болезнь. Свечи нормальный символ. Скорая помощь какая то помощ
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Не очень хорошие события у кого-то, Вы будете свидетелем этих событий, будете наблюдать со стороны, Вас лично не коснется это, Вы защищены.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно вам надо быть повнимательней к некоторым ситуациям
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Приснившаяся авария сулит наяву встречу и долгое объяснение с недалеким, но амбициозным человеком – это если наблюдать происходящие во сне события как бы со стороны.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
чьё то несчастье увидите... или узнаете о нём.
Мария Тихомирова Ученик (186) 5 лет назад
Скорее всего у вас скоро будет ребенок/внук/брат/сестра, в общем кто-то близкий это как в песни "Нас просто меняют местами" Кто-то умирает, а кто-то рождается:)