Почему в Узбекистане всё дороговато стоит?

Собакен Гуру (4649), закрыт 5 лет назад
Например телефоны, телевизоры, компьютеры и т. д
Дополнен 5 лет назад
Цены нереально дорого чем в РФ
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
С новым президентом в Узбекистане все стало очень дорого .Дурные законы, например, что одно частное лицо не может иметь два жилых имущества. Мне так пришлось в хорошем месте продать за ничто одну квартиру в Чирчик, осталась одна в Фергане и частный дом, он на сыне .Тошкент и Фергана стали два главными городами по Ур. жизни .Мясо на рубли говядина стоит 500 р кг, это очень дорого, уже и хлеб стал дорожать .Фрукты местные так же подорожали, особенно орехи и инжир .Инфляции идет большая, работы нет все хорошо живут кто работает в России у нас в Иране или в Дубай ОАЭ.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
В них много золота.
СобакенГуру (4649) 5 лет назад
Оу щит, незнал
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Спрашивай,... иногда. (◕‿◕) (◔̯|