К чему снится поцелуй?

Дарья Орлова Знаток (364), закрыт 5 лет назад
Приснилось как я ехала в электричке со знакомым и он меня поцеловал
(В жизни Со знакомым видимся каждый день в универе, но никакой симпатии нет и у меня есть парень)
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 5 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом, вместе со знакомым переезжаете, верно будет вашим мужем в невидимом мире

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322194) 5 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
1 Искусственный Интеллект (269405) Краткость сестра таланта, а многословие-демагогии.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
поцелуй сулит обман, неискренность от вашего знакомого, будьте осторожны не стоит доверять так сильно всем подряд, вас хотят обмануть
Оля Кузьминых Знаток (344) 5 лет назад
К поцелую наверное, не знаю..
1 Искусственный Интеллект (269405) 5 лет назад
Поцеловал не он, а его дух. Он про это и не догадывается.