Во сне приснился незнакомый парень и долгий поцелуй с ним. К чему бы это? Я в отношениях давно.

Луна Просветленный (20290), закрыт 5 лет назад
А ощущения от поцелуя до сих пор на губах - бабочки в животе и земля из-под ног - все это было как в реальности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145461) 5 лет назад
"Целоваться с неизвестным лицом – что-то у Вас не так." Хотя сейчас и кажется, что всё отлично, откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни.
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Расстанетесь с молодым человеком.