Кто реально может погадать? Буду очень благодарна.

Ната Репина Ученик (30), закрыт 5 лет назад
Что ждет меня в ближайший месяц в работе и в любви?
Хотя бы общую тенденцию подскажите, пожалуйста!
Отчалила от привычного берега и вот пытаюсь понять куда двигаться дальше и что ждёт там-впереди?

Наталья 27.08.1981

Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 5 лет назад
Сделала просмотр на работу на март месяц. Ситуация стабильная и не будет меняться, даже если захотите перемен. Будете добиваться своих целей. И таки к концу месяца будет прекрасно. Будет напряжение и недовольство в коллективе. Борьба за место под солнцем. У Вас всё наладиться. Будет спокойно и хорошо. Я не знаю ваших целей в работе. Но будет хорошо.
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Спасибо!
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) Пожалуйста))
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос, касаемо работы
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213278881 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО СУДЬБЕ
Остальные ответы
Наталья Оракул (66662) 5 лет назад
В любви ожидание, с работой урок будите проходить... ярость, раздоры
Вообще в течение месяца обман, разрушения, но следует понимать что то рушится и появляется новое.. эмоционально будите видеть как будто все не ладится, черная полоса
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213278881 ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО СУДЬБЕ
..............................Мудрец (10450) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/213287118
Гарри Просветленный (44366) 5 лет назад
будете с помощью своего ума пытаться решить сложный вопрос. Вы его решите, но постоянно будут преследовать страхи, что Вы что-то делаете не так. Некие новости официального, либо юридического характера, новости либо письмо, либо это могут быть результаты анализов в плане здоровья, и это будет беспокоить. Совет: примите ситуация как она есть. Туз мечей указывает на некий вердикт, и Ваши страхи ничего не решат. Умейте принять всё как есть. Ничего не изменить пока.
Источник: таро Боттичелли
Sed BoyУченик (76) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213278881 ПОСМОТРИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЕСТЬ ЗОТЯ БЫ ШАНС ЧТО ПО СУДЬБЕ?
..............................Мудрец (10450) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/213287118
Гарри Просветленный (44366) основания?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Будет любовь со стороны молодого человека и улучшение финансового положения!
Ната РепинаУченик (30) 5 лет назад
Спасибо большое! Эта любовь будет взаимной? Или его чувства оставят меня равнодушной?