Во сне кто-то всё время лазил в моём кошельке, а я его прогоняла. Что значит?

Hiyori Sarugaki Профи (978), закрыт 5 лет назад
Во сне неск раз видела свой кошелёк лежащий то на полу, то ещё где-то, и как к нему всё рвался один парень. Прям только я отвернусь, а он уже в моём кошельке капошится. И даже не пойму, как у меня кошелёк всё время не на месте оказывался. И помню, как я его схватила за горло и душила, и говорила, да что ж ты всё в мой кошелёк лезешь, падла! Неск раз ловила его, а потом проверяла и всё вроде было на месте, но не находила 2 карточек, на одной из которых было 7 тыр. Искала их везде, вроде не должны были быть утеряны, ведь я вовремя ловила вора, но так и не смогла их найти. И думала, что 7 тыр. не такие уж большие деньги, но всё равно жалко. Что значит?
Лучший ответ
Ольга из Оренбурга Мастер (2111) 5 лет назад
Обокрасть Вас хотят, обмануть, обхитрить.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Если сновидящего обокрали, причем украдены именно деньги, то наяву ему следует приготовиться к периоду лишений, неприятностей и финансовых потерь.
Источник: Сонник, которому доверяю
Trotter Искусственный Интеллект (145451) 5 лет назад
Кошелёк олицетворяет личные убеждения, тайные мысли сновидца. Кто-то лезет Вам в душу. Вам пора вскрыть тлеющий, скрытый конфликт (с соседями, сослуживцами, родными).
Надежды на лучшее в ближайшем будущем из-за этой ситуации не сбудутся. Измените поставленную цель.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон