Что он имел ввиду?

Аннушка Профи (931), закрыт 5 лет назад
Пришла на корпоратив "красивая". Парень, который мне давно нравится, подходит и говорит, а что случилось, почему такая красивая? Ну так получилось, что я ярче всех вырядилась, стало как-то стыдно... А он не отстал, пока я не придумала что сказать. Вообще он часто любит посмеяться, но я надеюсь, что он не со зла.
Лучший ответ
Сергей Васильев Оракул (51208) 5 лет назад
Это просто скрытый комплимент..
Остальные ответы
Алекс Просветленный (26222) 5 лет назад
ничего
не надо тут себе что-то удумывать и цену набивать
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41656) 5 лет назад
Стыдно выделятся? Хочется смешаться с толпой и быть серой мышей? Ну такое...
Ната Репина Ученик (30) 5 лет назад
В смысле что случилось??? Вы же на корпоратив пришли, а не на субботник! Странный вопрос. Задал его потому что ошалел от вашей красоты и мозг отказал видимо.
Fedya Bahorov Ученик (181) 5 лет назад
Ты ему понравилась.

Но ему что то не нравится.
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Не обращайте внимания на дебилов, как хотите так и наряжайтесь... На корпоративах вроде не нужен дресс код? Только на работе..
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Может быть в обычной жизни вы вообще никак не краситесь, одеваетесь скромно, не выделяетесь никак? Вот парень и удивился, не ожидал, так сказать, что вы можете оказаться ярче серой мыши.)
deleted deleted Мудрец (11662) 5 лет назад
Да забей ты на него и на его слова, мало ли что и кто тебе сказал. Держи осанку главное!
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
Что имел ввиду, то и сказал...
макс максимов Гуру (3250) 5 лет назад
Просто вы любите друг друга, и видимо вы оделись как то не так как обычно а он сразу заметил, и хотел узнать что за причина так одеваться,
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Захотелось выглядеть лучше всех! И что здесь такого? Главное, что он обратил внимание! Его усмешки не бери в голову..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
хм ну и Вы бы посмеялись над ним... не думаю чтоб этому юмористу стало смешно...
Андрей Андрей Мастер (1127) 5 лет назад
Присунуть хочет наверное. Если ты не против, то не теряйся!
Яшка Артиллерист Просветленный (46974) 5 лет назад
какой у вас ник многообещающий АннаЛ ((
MilaRZ Мыслитель (8256) 5 лет назад
Надеялся на секс и все