К чему снится проходить сквозь зеркало?

Анюта Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Мне с четверга на пятницу приснилось. Как будто я в замке красивом, в очень красивом переходе в зал. В зале были люди в старинной одежде. И там был среди них доктор Кто, он протянул мне руку и сказал мне: "Привет! Пойдешь со мной?" Я взяла его за руку и мы пошли гулять по залу, потом доктор Кто подошел к зеркалу во весь рост и мы вошли в зеркало. При этом я воспринимало все реально, ведь по сюжету сериала доктор Кто может передвигаться между мирами, во времени и пространстве. Зайдя туда я увидела много поворотов и коридоров, и я пошла, сначала был тупик, потом повернула еще куда-то и там была кладовка с хламом, потом повернула еще и там было зеркало, потом еще и там увидела детскую кроватку пустую, заваленную вещами; такой же заваленный комод и типа это мое жилище, хотя совсем и не похоже на мое в реале. Доктор Кто сказал мне взять бусы из красного коралла и одеть, что я и сделала. Потом доктор Кто вывел меня куда-то на улицу и я оказалась в другом - не в своем - городе посреди улицы, шел дождь. Я проснулась. К чему такое снится? Может купить и носить бусы из красного коралла?
Лучший ответ
лас Просветленный (24151) 5 лет назад
Анюта Нейман, здравствуйте, можно купить бусы и носить, но лучше не надо их покупать. Скорее всего такой сон к болезни ментальной. вы себя ощущаете ведомой чужой силой и навязывающей Вам носить бусы. Стряхните Ваш сон с себя, живите живой жизнью, иначе этот Кто поглотит Вашу волю к жизни и Вы будете всё делать, как он скажет. Ничего Вам от него не надо, ни бус из кораллов, ничего. Проснитесь и живите, забудьте Кто, он Никто
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (145393) 5 лет назад
Комнаты в зазеркалье - это Ваш внутренний мир. Очистите Вашу жизнь от наносного. В частности бусы во сне символизируют болезненную привязанность, красный цвет в данном случае обозначает агрессию.
Рина Смит Ученик (110) 4 года назад
Поздравляю, ты Мадам де Помпадур :)