Можно ли стать военным врачом, окончив гражданский ВУЗ?

можно ли стать военным врачом, окончив гражданский медицинский ВУЗ; что для этого требуется; сколько служить в армии, учитывая то, что я девушка? и хватит ли мне времени на создание семьи? ( ни разу не видела и не слышала, чтобы у военных врачей были семьи и дети, а это, как никак, для меня вторая жизненная цель); если я стану военным врачом в РФ и получу российский военный билет, смогу ли я потом работать тоже военным врачом в других странах или надо будет снова переучиваться?

Все, кто окончил мединститут, военнообязанные. Им по выходе из института присваивается звание. У ВСЕХ военврачей есть семьи. ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!!! В армию идут по контракту - на 2, 3 года, потом можно продлевать контракты - на 5 лет. По здоровью пройдешь???

Ха ха ха, все медики военнообязанные!

Окончив гражданский мед ВУЗ, можно работать в военном госпитале на гражданской должности.

Нет