Проблемы с играми на движке Source

Всем привет, проблема такая: захожу в Counter Strike Source,захожу на паблик, закупаюсь и вот в чём проблема. Когда я нажимаю клавишу W то происходит какое-то залипание, то есть один раз нажал а происходит так как-будто ты держал W беспрерывно. И так с другими клавишами перемещения. Я попробовал зайти в Garry's mod и там тоже самое (хоть в сингле, хоть в онлайне) Сразу говорю обе игры стимовские .Странно, но раньше такого не было. Железо слабое (довольно старое и не играбельное, проще говоря ноут офисный) Обе игры переустанавливал. Ноут на вирусы проверял. В других играх такого нет. С клавишами, всё норм. Есть ли решение данной проблемы ?

Похожая проблема, не получается ходить наискосок в играх на движке source, но не всегда, а время от времени перестает работать комбинация из двух клавиш. Не помогает ничего, менял клавы, переустанавливал винду, менял операционку, менял комп полностью...

Может проблема не в компьютере, а в клавиатуре? На офисных клавиатурах ( мембранных ) часто залипают клавиши.