какой узнать имя и фамилию понравившегося мальчика из школы, но чтобы у него не спрашивать?

аполлинария летова Профи (547), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) 5 лет назад
спросить у его одноклассников или знакомых, или найти в соц. сетях
аполлинария летоваПрофи (547) 5 лет назад
а как найти, если фамилию не знаю? мне для этого и нужно :)
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) Я думаю у кого то он есть в друзьях, у одноклассников например, но я сомневаюсь что всё равно так сейчас можно кого то найти, никто свои фото не выкладывает сейчас обычно
Остальные ответы
Чопик Профи (957) 5 лет назад
Спросить у его одноклассников, знакомых, ну или у учителей, они то точно не сдадут.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180355) 5 лет назад
А чего это не спрашивать? Подойти и сказать строго: как фамилия? Быстро к директору, она ждет!