Что делать если вам оторвал башку слендермен?

Руслан Волков Ученик (123), закрыт 5 лет назад
В общем мне приснился сон, появляюсь я в школе, выхожу из кабинета и справа у окна стоит Слендермен, он еще до потолка был с щупальцами, примерно 4-ех метровый ростом. И у меня с моим одноклассником появляются ножи в руках и я начал с одноклассником ему в голову кидать ножи, потом у него открылся рот и оттуда будто выливалась черная жижа, он крикнул и начал медленно бежать за нами, мой одноклассник забежал в туалет, я ему сказал не беги туда, но потом я сказал ему что там есть окна, сломай его и беги. Я в общем забежал в столовую, столовая была полна людьми и туда вошел слендермен, люди его просто не замечали и он пошел в мою сторону. Потом он меня за*бал и я ему крикнул "че те надо урод тупой?", он сказал "что меня давно не было в его списке", я в общем побежал и как то со скоростью звука добрался до дома, я резко начал звонить в домофон но там никто не брал трубку, потом в конце улицы появился слендермен и я снова сказал "да что тебе надо придурок еб*анутый б*я", в общем он начал за мной бежать и я добежал до достопримечательности нашего города, монумента нефти, в общем потом монумент нефти исчез и там появилась сцена с военными, в общем я туда пришел и мне сказала поступать к ним в военное училище, я сказал то что за мной гонится слендермен и мне дали дробовик, и они тоже дробовики достали и мы начали в него стрелять, в общем там из под сцены появился нож который всех убил, я взял этот нож и спрыгнул со сцены и отошел от нее где то на 20 метров, потом он снова появился возле меня, мне на все уже было все равно и я решил его попытаться убить, хотя я знал что меня убьют, в общем я ему сказал "ну все пи*да тебе су*а", и я как то прыгнул на три метра в высоту, дал ему по лицу с ноги со всей силы, потом со всей силы воткнул в него нож, но это было бесполезно, в общем он взял меня за горло, начал душить а потом оторвал мне голову, там резко все стало черным и я проснулся, я попытался уснуть но не смог. Сейчас будет краткое содержание
В общем встретил я слендермена в школе, убежал от него, потом встретил его с военными и кадетами и попытался убить его с дробовика, потом он их всех убил и остался я один, мне уже было на все наплевать и попытался его убить, но было безуспешно и он меня убил ))))
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) 5 лет назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Руслан ВолковУченик (123) 5 лет назад
Ну ты прав, пришел с прогулки весь мокрый в снегу, и мать наорала, потом было стыдно то что заставил ее орать, спасибо за ответ )
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) "с прогулки весь мокрый в снегу," ну за это неприятный сон не приснится, а вот за насилие, мошенничество, прочие правонарушения будут снится Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума" здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Максим Мадышев Ученик (122) 5 лет назад
Меньше ужастиков смотри
Руслан ВолковУченик (123) 5 лет назад
Я их и так не смотрю )))
человек вселенная Оракул (57674) 5 лет назад
Твою энергию сейчас да направить в нужное русло. Ролики хотя бы, велосипед, походы в лес, творчество.. А ты ее сливаешь в помойку, кормишь астрал с их монстрами. Еще чуть и с катушек слетишь. Выкинь на.. хер комп свой..
Руслан ВолковУченик (123) 5 лет назад
Я и так редко сижу за компом, веду активный образ жизни, а в какой то степени ты прав, я раньше по ночам ужастики любил смотреть чтобы сон интереснее был, но это уже было давно
человек вселенная Оракул (57674) Тогда это остатки размываются, пойдет