К чему снится щупать во сне мочки ушей?

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 5 лет назад
и на одной мочке обнаружить свою серьгу, а на другой- нет?
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 5 лет назад
Сами себя приводите в равновесие. Опять же на одном ухе серьга ваша, на другом нет. Значит ваши действия пока не дали положительного результата. Но факт остаётся фактом: вы надеетесь только на себя и доверяете пока только своим мыслям и своему опыту. Удачи и счастья вам.
Остальные ответы
Anna Karenina Ученик (87) 5 лет назад
Это все фигня эти сны
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Проблемы в отношениях с мужчиной/или отсутствие мужчины
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 5 лет назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец