Проблема поиска манги/аниме со взрослым главным героем.
Подскажите сайт манги/аниме, где достаточно много манги/аниме и есть обширный поиск по тегам. Очень интересует такой тег как ,,взрослый главный герой" Очень надоело смотреть про подростков до 19 лет. Про сайты Word art и animestars знаю, но количество произведений меня не удовлетворило. А про мангу вообще молчу, сайтов с обширным поиском по тегам манги я вообще не встречал.
Не с той ты стороны к вопросу подошёл
91 день
Адатигахара
Аниме для взрослых
Аркадия моей юности (фильм)
Бастард
Василиск
Ветер амнезии
Ветер крепчает (в оригинале с субтитрами)
Воспоминания о будущем: Эпизод 1. Магнитная роза
Голго 13 (1983)
Девять историй о любви
Ди - охотник на вампиров (2 фильма)
Добро пожаловать в NHK
Дороро и Хяккимару (2019)
Запись
Космические приключения Кобры
Красная черта (фантастический постмодернистский трэш)
Крылья Хоннеамиз
Манускрипт ниндзя
Мастер Китон
Мисс Хокусай
Нитабо
Оборотни (1999)
Онихэй
Орган геноцида
Полиция будущего (1989 - 1992)
Пресвятые отроки (богохульная комедия)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Психопаспорт
Самурай Чамплу
Сёва - Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго (дилогия; исключительно в оригинале с субтитрами)
Служащий Кинтаро
Скитальцы
Темнее чёрного (трилогия)
Яблочное зёрнышко (1988)
Не знаю сайт, из аниме/манги могу посоветовать Берсерк 1997-го если аниме; NHK ni youkoso - есть новелла, манга и аниме, немного отличаются; Cowboy Bebop, Trigun, Perfect Blue, Paranoia Agent, GITS 1995-го, Kino no tabi, Mushishi, Gintama (Madao4ever), Golden boy, Великий учитель Онтдзука.
Не помню, есть ли там подобные теги, но сайт добротный (хотя в основном аниме) shikimori.org