Порошенко предал и унизил память героев В. О. В. России, Украины, бывших республик СССР, Европы, Китая, - значит и США?

Ja ник Профи (569), закрыт 5 лет назад
Странно, почему власти США из за любви к Порошенко, позволяют в лице Порошенко унижать память героев В. О. В. и американских солдат и офицеров?
Дополнен 5 лет назад
С праздником вас наши великие Деды и Бабушки всего Мира, сражавшиеся с фашистским злом.
Спасибо Вам за все. Спасибо.
Лучший ответ
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50231) 5 лет назад
А ещё Порошенко запретил пятиконечные звёзды. Они у США на всей боевой технике. Вот парадокс... И почему он не взорвёт ДнепроГЭС, явный символ сталинизма...
Ja никПрофи (569) 5 лет назад
Давно ясно что у него с головой не порядок и США это на руку, так как дураками управлять намного легче.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50231) Надо ему еще и флаг США запретить. Там звёзд целых 50 штук)
Остальные ответы
com.asdamajka.gmail Гуру (3215) 5 лет назад
Автор видимо не испытывал боли при ядерном взрыве.
Таиса АгаповаОракул (81820) 5 лет назад
а при чем тут ядерный взрыв? намек что прилетит к нам с Украины? Вряд ли США решатся свою бомбу подкидывать хохлам, они ж даже джавелины дали с условием -пусть лежат на западе Украины, чтоб Россия боялась.. У хохлов жадность все перевешивает, продадут и бомбу кому-нибудь за пятак.
com.asdamajka.gmail Гуру (3215) Я не знаю кто такие украинцы. Слышал что-то про кризис в стране и майдан. Пытались отбить независимость, и у них вышло, только с последствиями. США не решатся на это. А вот русские могут сами по себе бомбануть. Это будет, когда Навальный все таки одержит политическую победу в кремле. В 2018 году летал вертолёт около кремля. И вот этот вертолёт практиковал эвакуацию.
Рустам Закиров Мастер (1633) 5 лет назад
Надо запретить упоминать имя
Этого бандерлога, хотябы за геноцид собственно народа.
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
а Гитлер тоже еврей. по- матери
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
и причем здесь укроп
Александр Гужвенко Оракул (68812) 5 лет назад
Прёт буром на Россию а это есть главная ценность для амеров!
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
Петр Алексеевичъ Порошенко — яркий лидер Украины и будет выбран следующим
Президентом этой замечательной страны. Вопреки воплям и заклинаниям ее врагов.
Таиса АгаповаОракул (81820) 5 лет назад
и слава вашему просветленному лидеру, ведущему к светлому обнищанию не только страну, но и народ. Думаете мы за вас будем выплачивать долги в МВФ? нет, мы будем стоять в сторонке и прискорбно вещать, что нам так вас жаль, так жаль, но у нас осталось только для сэбэ, а вам поможет ваш лучший друг ЕС, а ЕС поможет только взамен чернозема, земель, и загонит вас в еще большие кредиты.
лешак леснойПросветленный (31056) 5 лет назад
Твоего Петеньку ждёт трибунал!
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50231) 5 лет назад
Яркий это точно. Такая херотень не забудется никогда. Это вошло в историю.
Лия Исаева Знаток (373) 5 лет назад
Для американских властей главное, что Порошенко антикоммунист, ради этого они на всё глаза закроют.
Таиса АгаповаОракул (81820) 5 лет назад
не антикоммунист, а ярый русофоб не только на словах, но еще и на деле.
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Порошенко и ко гады! Всех с 23_м!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Плевать нам на Порошенко... Кто она такой? Временщик типа Нерона
Таиса Агапова Оракул (81820) 5 лет назад
США еще во время войны спасали нужных им нацистов и пользовались их знаниями и открытиями. И если на то пошло, США с Украиной не поддержали резолюцию ООН, осуждающую нацизм (или неонацизм, но суть та же).
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Хрен ему в рот, а дупу конфетку, бл@дуге!
Европа Просветленный (35288) 5 лет назад
перед выборами из кожи лезет уже сам себя перехитрил
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 5 лет назад
У них теперь свои герои-бандеровцы. А европа и сша хотят переписать историю, в которой нет места традиционным героям войны, но есть героизация и реабилитация гитлера ииего подстилок
avta Мудрец (14240) 5 лет назад
Не унизил! Пытается, он убийца народа Украины, просто тварь...
dr.Freudstein Гуру (3178) 5 лет назад
Недавно К. Уолкер, спец. представитель США по делам Украины, презентовал сайт об основных этапах российской агрессии против Украины.

Просвещайтесь:
https://dos-cso.maps.arcgis.com/apps/Cascade/index.html?appid=8dad6c865bed491ead3190c7ffb2fafe
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
глупость делали деды. к сожалению. как и сейчас тоже самое.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Простите его больного ...не ведает, что творит
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 5 лет назад
В Арзамасе на днях на памятнике Вечного Огня участники свадьбы танцевали лезгинку и дрифтовали на дорогих машинах, а в полиции сказали, что они не отреагировали, так как на работу только в три часа вышли. Вот и зачем нам русским после этого твой Парашенко? У нас своих банд во власти хватает.