Нжна помощь раскройте скобки употребляя глаголы past simple past continuous past perfect

FILET FILET Знаток (254), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
M@DNess!!! Знаток (371) 5 лет назад
1. had returned, lost. came, saw, was standing. не уверен: (was waiting, lost).
2. woke up, was. called. answered. (He had already left).
3. went. stoped, was shining. were singing. was.
4. stoped, looked, saw, was standing.
5. told, had left.
6. didn't find, was, had left.
7. wanted, was living.
8. came, had left.
9. looked, was working.
10. (When did she finish work?)

Держите. Вдруг кто найдет ошибку - поправьте.
Советую с этим все-таки разобраться. Ваш вопрос говорит о том, что решить это упражнение вы даже не пытались. Подумайте, это базовые знания, подчасть самой важной основы (временной грамматики) английского языка, без которого в нашем мире никуда. Очень рекомендую в следующий раз хотя бы постараться сделать это самостоятельно. Хорошей оценки!
Остальные ответы
Николай Ермолин Знаток (290) 5 лет назад
фигня
FILET FILETЗнаток (254) 5 лет назад
Если фигня то помоги если не трудно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
Погугли таблицу и вклей себе в тетрадку её.
FILET FILETЗнаток (254) 5 лет назад
Таблица то есть, некоторые предложения не совсем понятны
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) переводи с помощью переводчика.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Перевод в библиотеке
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Так много текста, так мелко. Открой в учебнике правила и раскрывай скобки
Андрюша Ученик (155) 5 лет назад
Голицынский... Ностальгия!