Как пройдёт оставшаяся часть дня сегодня? Будет радость и подъёмчик? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Будешь планировать что-то, какая-то женщина может действовать не нервы. В общем и целом благоприятный момент выпадает. Какое-то вознаграждение можешь получить, выигрыш в чем-то. Какая-то поездка или путешествие будет.

И снова в перспективе защита, поддержка, помощь.
Весенняя)Мудрец (16714) 5 лет назад
Спасибо, роднуль. Посмотри ещё вопросики
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Хорошо должна пройти оставшаяся часть дня.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Будет приятное общение, которое вас вдохновит!