IQOS уменьшенный вред, или сплошной обман? Поделитесь своим мнением...
Взял Iqos на 7 дней, вот уже 2 дня курю, осталось ещё 3 штучки. Первая пачка, взял мятные. Показалось, что сердце чуть колоть стало, головных болей вроде не было, но ощущение похожее было, но потом прошло. То ли самовнушение, то ли реально вред. Ну и сердцебиение увеличивалось не так, как от крученного таба, а сильнее. Ощущение странные, почитал статьи всякие, напугало то, что и года не прошло, а у людей уже появилось рецессия десны. Не знал что это, пока не загуглил. Если спустя пол года, год у людей такая проблема появилась, хотите сказать они вреднее простых сиграет?
Вообще исследования показывают, что вред от них меньше чем от простых сигарет, но если у вас такие симптомы, стоит прекратить использование устройства.