Подскажите какую версию лучше сони вегас про скачать? и вообще потянет ли комп у меня процессор AMD Athlon(tm) 64

Roby Fley Ученик (208), на голосовании 5 лет назад
Processor 3700+ 2.22 GHz
Голосование за лучший ответ
Игорь Просветленный (45373) 5 лет назад
Не потянет, а вообще должна быть та разрядность, что и ОС
Этот процессор даже просто HD видео не воспроизведёт без тормозов
Александыр Оракул (81378) 5 лет назад
Потянет ЛЮБУЮ
а вот рендерить видео будет ооочень долго
ИгорьПросветленный (45373) 5 лет назад
Все версии не потянет, это одноядерный процессор со всеми вытекающими особенностями. По ходу там 1 или 2 гб ОЗУ.. К примеру, старый 13 Вегас требует 4гб ОЗУ и многоядерный процессор