Дверь водителя не открывается на ВАЗ 2114
Сегодня меня не было, знакомый устроил замену ручки дверей на всех четырёх дверцах. Когда я приехал домой, решил проверить ручки. Ключом закрыл дверь водителя, за тем повернул ключом, что бы открыть. Кнопка хорошо опускается и поднимается, а почему то дверь больше не открывается. Вернее всё вроде работает, но ни изнутри, ни снаружи не открывается. Кнопка внутри нажимается и поднимается, что вручную, что ключом, но дверь не возможно открыть.
Что случилось? Что он не довёл до ума?
Дата
Популярность
Скорее всего слетел рычажок от ручки.

по любому снимать опять обшивку (карту) двери. кореш твой что-то с тягами накосячил.