Как открыть костюмы в Far Cry New Dawn ?

как открыть костюмы в Far Cry New Dawn ?

Чтобы разблокировать костюмы нужно захватить аванпост 4-5 раз и не важно открыто, без тревоги, незаметно в любом случаи ты получишь часть костюма за захваченный аванпост. А костюм Сэма Фишера получить можно не за аванпост а за пятую экспедицию. Начальное местоположение выбирается случайным образом.
Надо посмотреть на ржавые останки самолета. На них все еще есть два крыла. Есть также синяя лестница, ведущая внутрь. Он находится рядом с единственным врагом. Это откроет секретное хранилище наверху. Надо идти на верх самолёта, где будет еще пара врагов. Надо Взаимодействовать с дверью хранилища в конце комнаты. И за этой дверью находится Секретная одежда Сэма Фишера.

Если нажать на костюм то там написано типо можно получить если захватить авпнпост пустой сад итд