Сколько будет стоить фотоаппарат

витя сухоруков Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
для съёмки ночного неба и звёзд, а так же фото ночью Со всей аппаратурой для этого Если сможете, то скиньте ссылку на модели
Голосование за лучший ответ
Потолковый Лампонюх Мудрец (12904) 5 лет назад
С этим и Луну вблизи можно снять
Nikon Coolpix P900
Bishop Просветленный (43154) 5 лет назад
камеру тебе уже посоветовали, но забыли про штатив. но это уже сам выбери. они сильно по цене различаются, чем дороже, тем, естественно, лучше
Y.Nine Искусственный Интеллект (180493) 5 лет назад
Первым делом надо приобрести не фотоаппарат, а знания.
Для начала просто о фотографии, что такое экспозиция, выдержка, диафрагма, фокусное расстояние и так далее.
Потом про астро-трекинг.
Ночью фотографировать трудно, а во многих ситуациях просто невозможно.
А так, под Ваши запросы, пол-ляма рублей пожалуй даже мало.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271778) 5 лет назад
...Nikon D750 и широкоугольный объектив AF-S NIKKOR 16-35mm f/4G от115000