Информационные технологии
+1Положил на мобилу деньги(билайн), 2 часа уже не приходят ето нормально?)
)
Дополненна чеке мой номер))
такое бывает мне один раз 3 дня шли, позвони 0611 узнай в чём пробл...
у их щас фигня какая то мне 4часа один раз не приходила а моему другу 8 часов
ужасная связь билайн. пополнила баланс а денег нет. уже 24 часа прошло. оператор утверждает что платежа не было. а терминал с которого пополняла говорит что пополнение прошло сразу. что за ерунда. плохая репутация у билайн
Проверьте чек на вопрос правильности номера, позвоните 0611. Если они не помогут (а они не помогут) , позвоните в службу поддержки "машины" (на чеке он указан) и спросите с них.. . )))
Если платили через Евросеть, то могут вообще не притди