Как сделать переход в сони Вегас, как в видео?

JOKER HEROBRIN Знаток (303), на голосовании 5 лет назад
Как сделать переход в Сони Вегас, как в видео?
https://youtu.be/BbFFnPks4P4
Время 3:32-3:34!
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
Переходы Соньки "Linear Wipe", вариант "Top-Left, Diagonal, Soft Edge"
А вообще тебе не мешало бы поизучать Соньку хоть немного. Потыкать кнопочки. А то ты такую элементарщину спрашиваешь...
JOKER HEROBRINЗнаток (303) 5 лет назад
Хех, начинаю только работать
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) Это то я понимаю. Не понимаю почему по всяким мелочам вопросы задаешь, а не сам ковыряешься? Такие переходы я вообще-то сам делаю в Pan/Grop, сдвигая видео за экран. Но я то не поленился, поискал. Что тебе мешает?