Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам (От Матфея 18+) "Плодитесь и размножайтесь" - в осмыслении тема..

..неподъёмная?? Объединившая в себе, в физиологическом плане, мужское и женское начало+ рождает трансгенного ребёнка glagolas.livejournal.com/115101.html
а объединение в общефилософском плане подобного рода, когда три в одном, что порождает??

Дело в том, что и в Боге Отце заложена программа о размножении, но боги размножаются не так как вы думаете. Ну а испытания должны быть, ибо только в испытаниях человеку может открыться его слабость, для того, чтобы он видел с чем именно ему - человеку надо бороться.

за деньги вам слепят все что угодно

А если не усложнять.... Вступайте в брак и размножайтесь, в чем проблема?)))

Дедушка, не о том думаете.

Да, соблазны погубили Еву, а потом и Адама.
Лишь Иисус не поддался им.