Как подключить интернет в телефоне
Всем привет .Я нашла свой старый, кнопочный телефон Samsung c6112 DUOS,и хочу скачать игры на него, так сказать вспомнить былые времена. Так вот, поставила симку и интернетом .Значок Е. Помогите пожалуйста. Мой брат давно скачивал игры и музыку, а как мне скачать я не знаю
Как-то не фурычил у меня интернет после выезда за границу. Я позвонил оператору и они выслали пакет настроек после чего всё зафурычило. Может и вам их потревожить. Всё равно им там скучно сидеть целый день в офисе, а так хоть репу почешут над вашей проблемой.
Скачивал на комп, а потом скидывал на телефон. Скорость интернета "Е" - это считай, что его практически нет.
Денег сначала туда перечисли, на симку, что бы хотя рублей 200 было.