Ремонт и обслуживание авто

ВАЗ 2110 8 клапанный, инжектор, машина на холостом ходу троится и дергается

Машина начинаешь заводить, она ели заводится и работает на холостом ходу и троит и газ прибавляешь он не прибавляется а чисто троит, дергается

Свечи, в/в провода, форсунки, подсос воздуха, давление топлива, компрессия, модуль (катушка), прокладка ГБЦ, задающий шкив, ДМРВ, ДТОЖ ...

Посмотри есть ли "гирлянда" на высоковольтных проводах? Замени свечи. Не поможет - в сервис (смотреть надо в темноте)

Причин может быть много . Лучше оттащи в сервис на диагностику .

ахахах0)))