Сколько проверяется заявка на путевку в Артек?

D_K Ученик (242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (26010) 5 лет назад
По общему правилу, рассмотрение заявок завершается за 20 дней до начала смены
Результат отображается в личном кабинете
Ирина ***Ученик (171) 3 года назад
а может позже
?
Остальные ответы
Дарья Боровик Просветленный (45692) 5 лет назад
Один день. Если ответ не пришёл на почту, звоните на горячую линию.
алёна захарова Ученик (170) 4 года назад
а у кого сколько баллов когото принемают с 180 баллами
Анна ТихоноваУченик (165) 4 года назад
смотря какой у вас регион. я с лен области. взяли на 14 смену с 174 баллами
Арина Налётова Ученик (100) 3 года назад
Смотря на какую смену и с какого ты региона. Если смена летняя, то соответственно баллов должно быть как можно больше
Анна Пешкичева Ученик (104) 3 года назад
за один день мне не пришло нужно звонить
Надежда МельниковаУченик (12) 3 года назад
эм, вообще-то должно в среднем через 20 дней приходить или за 20 дней до заезда, но точно не за один