Информационные технологии
+4Проблема с интернетом на ноутбуке при подключении наушников по Bluetooth
На ноутбуке стоит система Windows 10, интернет работает посредством Wi-Fi соединения. Всё было хорошо, вчера решил подключить беспроводные Bluetooth-наушники к ноутбуки, они подключились, работают, всё, вроде бы хорошо, пока не зашёл в интернет - всё стало тормозить, страницы прогружаются медленно, музыка и видео не успевают прогружаться даже на минимальном качестве. Видимо, на этой системе стоит какое-то ограничение, которое срабатывает при подключении устройств по Bluetooth, но я очень плохо знаком с Windows 10, поэтому, кто подскажет, как мне решить эту проблему - буду очень признателен.
просадка по питанию
проверить блок питания - зарядку
У меня тоже только на телефон