ПОМОГИТЕ!! Проблема с наложенным платежом.

Случилась такая ситуация, заказал у человека вещь на авито, отправили наложенным платежом, но забыли указать, что посылка с описью вложения. Рисковать и покупать "кота в мешке" не хочется. Можно ли как-нибудь решить этот вопрос, например, продавцу удалённо отметить, что посылка с описью?

При приеме посылки в базу вносится упоминание об описи (за это берутся дополнительно деньги), тот факт что на посылке не написано опись ничего не меняет. Сообщите оператору при получении о наличии описи, начальник вскроет отправление и в случае несоответствия вложения описи будет составлен акт.

Позвоните в тех поддержку авито и вам все там объяснят +7 (495) 411-51 -90 не могу писать коменты пишут тут нет не может удалённо