Как нужно сохранить видео в Adobe premier Pro?

Алиса Мисса Знаток (268), на голосовании 5 лет назад
Делали мы видео, брали отрывок из Аниме, а при сохранении оно не на весь экран вышло, а вот так (скрин ниже), как нужно сохранить его, чтобы оно было на весь экран и качества не плохого?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197895) 5 лет назад
Эпизод - Настройки эпизода, если не выйдет Эпизод - Создать новый - в него сунуть старый и масштабом уложить в экран
Moovietone Мастер (1287) 5 лет назад
У вас разное соотношение сторон кадра. Судя по всему сам проэкт 16 на 9, а аниме 3 на 4. Нужно растянуть видео. Для этого либо в окне просмотра проэкта нажмите 2 раза левой кнопкой мыши на моменте с нужным отрывком и растяните за появившиеся зоны, либо на кадре идите в элементы управления эффектами и там увеличьте масштаб.
MoovietoneМастер (1287) 5 лет назад
Если сам проэкт 3 на 4 тогда нужно создавать сиквенцию и там выбрать проэкт 16 на 9 (1080). Когда на таймлайн положете ролик премьер будет ругаться что не соответствует файл проэкта, нажмите адаптировать под настройки проэкта или как-то так там будет
black_climber Искусственный Интеллект (207235) 5 лет назад
либо растянуть до заполнения экрана либо обрезать. В первом случае будут геометрические искажения но для вашего анимешного шлака прокатит. Во втором случае потеряется часть изображения сверху и снизу.