Информационные технологии

Охлаждение для intel core i5-8600k

Deepcool gammaxx s40 подойдёт, если до 4.3ггц захочу разогнать? Или же посоветуйте не более 2.000 руб, кулер, если этот не о чём.

комнатный вентилятор из м*идио должен помочь. Надо будет настроить угол обдува и частоту вращения лопастей, но 100% будет ок.
главное не ставить системник рядом с батареей.

Залупа эти дипкулы. У меня Noctua NH-D14 стоит, доволен, LinX спокойно проходит.

Этот проц не такой горячий чтобы топ охлад покупать, этого с запасом хватит.