Ремонт и обслуживание авто

Помогите с MirorLink в авто

Добрый день, у меня такой вопрос...
Есть автомобиль toyota rav 4 2017года и у нее есть экранчик (честно не помню как он называется), и экранчик этот без навигации, почитал погуглилил и все равно никак не получается подключить телефон к нему (galaxy s8 и galaxy a3 2015), что только не пробовал, хотя, при подключении на телефоне выскакивает окошко, мол подключено к mirrorlink, а на экране ничего. Пользовался разными программами, Android auto, самсунговской и все равно-ничего
Подскажите пожалуйста, можно ли хоть каким нибудь образом подключить смартфон к машине?
P.s. читал, что вроде как у них старые вот эти системы и поддерживают только старые дэвайсы по типу galaxy s3...
Помогите

Увы, никак. Это доступно далеко не всем магнитолам.

MirorLink откуда он в Рав !?