Juirriko Ouka
(104),
на голосовании
6 лет назад
Он закреплен. И кнопка "убрать из панели бд" не помогает. Сам этот ярлык спирается на несуществующий путь, настоящий есть ниже, который открывается и работает. Находится на диске Д. А этот себе выбрал путь С: и не хочет удаляться, как его удалить? или открепить чтоб удалить? может нужно поменять ему путь или что?
Сам этот ярлык спирается на несуществующий путь, настоящий есть ниже, который открывается и работает. Находится на диске Д.
А этот себе выбрал путь С: и не хочет удаляться, как его удалить? или открепить чтоб удалить? может нужно поменять ему путь или что?