Не запускаются миссии GTA5.

Никита Федаев Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
После прохождения миссии Мистер Филипс не запускаются следующие миссии. Там 2 задания с буквой Т и С. На миссии Т там Рон зовет Тревора в дом, но как только я подхожу то я ничего не могу делать, а у Рона зависает анимация, и все. Игра при этом работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Дима Баранчуков Ученик (150) 6 лет назад
Переустанови игру
Никита ФедаевЗнаток (277) 6 лет назад
но так же всё, заного начинать.
Дима Баранчуков Ученик (150) Попробуй исправить проблемы с совместимостью