Что это за программа? Вроде не Вегас

vesemir Знаток (299), на голосовании 5 лет назад
Подскажите программу, на Вегас не похожа
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сильвестр Андреевич Мыслитель (6844) 5 лет назад
Windows movie maker
Сергей БизонИскусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
Ржу...
Ты хоть в глаза видел этот редактор"Мувик"? Или вообще какой-нибудь?
https://imag.malavida.com/mvimgbig/download-fs/windows-movie-maker-3203-4.jpg
Сильвестр Андреевич Мыслитель (6844) Чего докапался ?) И не лень было ссылки искать ?)) Чао.
vesemirЗнаток (299) 5 лет назад
это вроде как макбук, тут не может быть софта виндоус, или ошибаюсь?
Сильвестр Андреевич Мыслитель (6844) Ребьзя, я пошутил, а вы тут консилиум собрали ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
Внешне похож, но точно не Вегас.
И уж 100% не "Мувик", как тут некоторые ...не знаю даже как его назвать.... утверждают )))
А то насоветуют такие вот, ты скачаешь и.... обломишься. А винить будешь проект "Ответы"
А "Мувик" он такой:
black_climber Искусственный Интеллект (207235) 5 лет назад
это точно не Adobe Premiere, After Effects, Edius, Pinnacle Studio и Final Cut Pro. Что-то экзотическое...
vesemirЗнаток (299) 5 лет назад
вот вот, поэтому спрашиваю
black_climber Искусственный Интеллект (207235) а сильно надо? он что то умеет делать что не под силу вышеперечисленным?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129498) 5 лет назад
Программ с таким интерфейсом полно. Видеоредактор начального уровня типа VideoPad, Movavi, Ashampoo...
Евгений Гуру (4914) 5 лет назад
Надо было скрин экрана сделать, а то как то непонятно.
vesemirЗнаток (299) 5 лет назад
это и есть скрин с экрана, кадры такие прост
Евгений Гуру (4914) Какой это скрин. такое впечатление на телефончик сфотано!