Милдронат в связке с креатино
Кто-нибудь пробовал. Если да, то какой эффект?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет эффекта.. юзай просто креатин
Не пробовал и не собираюсь.
Потому что не вижу НИКАКОГО смысла.
.
Креатин полезен для очень кратковременных (несколько секунд) анаэробных алактатных нагрузок.
Милдронат - для длительных (больше часа) аэробных.
Принимать их вместе, это... типа, как ходить в шортах и шубе.
Милдронатом посадишь свое сердечко, а потом без этих таблеточек жить не сможешь))
Синегеризма ждать не стоит, эффект такой же как и от отдельно взятых агентов, то есть больше на уровне плацебо либо немного заметное увеличение выносливости. Как по мне так это самообман.