Разве Эрдоган не счастлив платить дань демократии?
Президент Реджеп Эрдоган напомнил странам НАТО, критикующим покупку Турцией у России зенитных ракетных систем С-400, что республика соблюдает условия партнерства с государствами Североатлантического альянса и регулярно платит необходимые взносы. Об этом он сказал в интервью телеканалу NTV, расшифровку этой беседы публикует CNN Turk.
если бы американцы еще бы не крышевали курдов, то вообще было бы супер по мнению Эрдогана.
а не скопирует ли он наши с400 и не отдаст чертежи секретной техники в нато где турция и состоит?
Счастлив. Демократия, это Дерьмо вознесённое в ранг Святости.