Что делать если найден вибратор у дочки?
Help!!!!Сегодня утром, когда ушла моя дочка в школу (16лет)
Я зашла в её комнату залезла в шкаф и нашла вибратор у неё в вещях что мне делать?
Положи чужую вещь на место
Ничего не делать. Думаю, стоит положить его на место и сделать вид, что ничего не видели.
Хочу напомнить, что с 16 лет уже можно заниматься и чем-то посерьёзнее вибратора, поэтому уж лучше пусть будет он, чем беспорядочные связи с парнями... Да и ничего страшного в вибраторе нет, все люди хотят получать удовольствие, всего лишь игрушка
И что в этом такого? У меня дочь в 9 лет пользуется им, я разрешаю
спокойно поговорить
Что в этом такого?