6 лет назад
от

Помогите, Не показывает заряд наушников

Добрый день, у меня такой вопрос, купил беспроводные наушники и когда их подключал к смартфону huawei, то там рядом со значком блютуз показывался заряд самих наушников и все было класс, но чуть позже сменил на восьмую галактику (galaxy s8) и вот у него заряд не показывает ((
Очень грустно, что так...
Боюсь, что в один момент не буду знать, что они разряжены выйду на улицу, а они разряжены!
Просто ещё институт в другом городе, а без наушников ехать это просто ужас
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то посмотреть заряд наушников?
Буду очень благодарен)

P.s. такая же история с любыми блютуз устройствами
Колонками и т. д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Боюсь, что в один момент не буду знать, что они разряжены выйду на улицу, а они разряжены!" - етишкина мать, какая трагедия! Ну упади на асфальт и убейся головой! Раз не можешь решить простой вопрос своевременной подзарядки

что то не то. Ухи заряжаются так то в боксе. и на нем показывает все и мигает. заряди их до конца и всё. нахрена тебе индикатор на телефоне то?. или ты вообще их не снимаешь?. возьми коробку с собой и ставь в универе на паре в розетку, делов то. из мухи слона сделал)))