Можно ли рассказать стихи Есенина в колледже

Можно ли рассказать в колледже стихотворение Есенина "сыпь гармоника" или "пой же пой"
Хочу выучить сыпь гармоника или теперь решено без возврата но не знаю можно ли

Дополнен

И какой лучше выбрать

Можно. Но банально. У него много красивых сильный стихотворений. Но все во время учебы прямо помешаны что бы прочитать Сыпь, гармоника! Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука.
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпёж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Или в морду хошь?

Вам не стихотворение интересно, а просто хочется выпендриваться. Так что если мозгов на большее не хватает, и это единственный способ самоутвердиться то вперед. А если вы все же индивидуальность. то думаю сможете выбрать что то более интересно и выделиться по другому

У Есенина прекрасные стихи...
Вы же не при Сталине живёте... где вас посадят за то или иное

У нас пока ещё свобода слова. Можно все что нельзя )