Аниме про деревню.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста аниме где действие происходит в деревне. Аниме "глухомань" смотрел.

Усопшие, Баракамон, Серебряная ложка (не смотрел, но вроде тоже подходит),

"Когда плачут цикады"

«Баракамон» / «Непоседа». Комедия про творческий кризис художника и про жизнь в деревне на даче. Герой живёт в большом городе, ему 23 года и он каллиграф-профессионал (художник, рисующий высокохудожественные декоративные надписи), потому что с детства обучался у своего отца-каллиграфа. На конкурсе каллиграфии директор выставки раскритиковал произведение героя за старомодность и неоригинальность, а герой разозлился и ударил старика-директора кулаком в лицо. За то, что он своим поступком испортил репутацию своей строгой семьи, отец в наказание отправил героя примерно месяц пожить в домике в деревне, чтобы подумать о своем поступке, поискать вдохновение и свежие идеи для творчества, ну и подождать, пока утихнет шумок от скандала. Пока герой страдает от творческого кризиса и пытается что-нибудь нарисовать, в его сельский домик без разрешения ходят местные детишки и заставляют его участвовать в их играх. Потому что пока дом был необитаемым, дети привыкли использовать его, как свою базу для игр, и считают, что дом принадлежит всем детям деревни, а не этому незнакомому дяденьке, который только что приехал в деревню. Его бесит то, что его постоянно отвлекают от работы, но постепенно ему начинает нравиться проводить время с детьми и другими жителями деревни.

«Радости рыбалки» (2012) (про инопланетян на Земле)

https://shikimori.org/animes/y17549-non-non-biyori/similar
можете открыть понравившиеся и почитать описание - там обычно пишут, если действие происходит в деревне

"боко но пико"