Когда я смогу загружать видео?

mixail pyrin Профи (817), на голосовании 5 лет назад
22 февраля я получил страйк за нарушения принципов сообщества Ютуб. Вчера я выложил видео всё было хорошо, но сегодня я не могу поменять превью и загружать видео на свой канал, в чём проблема? Может кто-то сталкивался с этим? Долго это будет?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190587) 5 лет назад
- результатом первого страйка будет 1-недельная заморозка возможности загружать любой контент на YouTube, включая онлайн-трансляции и другие активности на канале. Срок действия страйка — 90 дней;
- результатом второго страйка будет 2-недельная заморозка загрузки любого контента на платформу;
- результатом третьего страйка будет блокировка канала.
Срок действия 1-го и 2-го страйка - 90 дней!
mixail pyrinПрофи (817) 5 лет назад
Спасибо большое за информацию
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190587) ....она вообще то у каждого на канале была подсвечена даже синим, новые правила насчёт страйков/предупреждений (информация в смысле, в творческой студии)