Информационные технологии

Не подключается интернет на ПК

Решил я значит дрова обновить на видеокарте. Вроде все успешно обновил и ничего плохого не происходило. На следующий день утром встаю и включаю свой комп. Пытаюсь подключить интернет, но выходит ошибка "Попытка L2TP-подключения не удалась из-за ошибки, произошедшей на уровне безопасности во время согласований с удаленным компьютером.". Пытался загуглить насчет этого. Было сказано зайти в Редактор Реестра, далее HKEY_LOCAL_MACHINE / SYSTEM / CurrentControlSet / Services / RasMan / Parameters, и там нужно было присвоить файлу. AllowL2TPWeakCrypto значение "1", после создать там файл "ProhibitlpSec" с параметром DWORD и также присвоить ему значение "1". После перезагрузить ПК, и поменять в свойствах сети тип VPN с автоматического на L2TP/IPsec. Все было сделано, но не помогло, проблема та же. Кто знает, как решить, или кто сталкивался с такой проблемой можете дать ответ?

можем конечно
1 драйвер на видеокарту вообще не причем-он никак на инет не влияет
2 звони провайдеру

Я без понятия, но может восстановление системы решит вопрос

Солянка г.. вна какая то